FibreChannel

НаименованиеЦена, р.
HP Emulex A8003A 4Gb Dual-Port PCI-e FC, [397740-001]
Артикул: C00273
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Dell Emulex Lightpulse LPE12002-E 8GB 2Ps Fibre PCI-E, [0C856M]
Артикул: C00792
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic QLE8152 10GB 2 порта, [QLE8152]
Артикул: C00707
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
SFP+ модуль 4Gb
Артикул: C00489
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
SFP+ модуль 8Gb
Артикул: C00490
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
Brocade SilkWorm 200E FC 16-Port 4GB
Артикул: C00031
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
SFP+ модуль 10Gb
Артикул: C00857
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
Qlogic 2460 4Gb
Артикул: C00422
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
CISCO C9134-K9
Артикул: C00048
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Intel E1G42EF EF Dual Port Server Adapter 1000Mbps PCI Express 2.0 x4 2 x LC, [E1G42EF]
Артикул: C00862
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Qlogic 2462 4Gb
Артикул: C00423
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
HP X2 10Gbe Transceiver
Артикул: C00778
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
В остатках
IBM PMC PM8032 8Gb Quad Port, [31P1334]
Артикул: C00787
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
IBM Emulex 10GB FC Dual Port PCI-E, [49Y4252]
Артикул: C00788
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC, [07T5GY, 05GYTY]
Артикул: C00126
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
Dell EMULEX LPE1150-E 4Gb PCI-E, [0ND407]
Артикул: C00789
Гарантия 12 мес.
звоните
цена по запросу
HP A7446B (405287-001)4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver, [405287-001]
Артикул: C00228
Гарантия 12 мес.
700 р.
с ндс 800 р.
В остатках
Emulex LPE12000-E 8GB/s FC PCI-e
Артикул: C00966
Гарантия 12 мес.
2,200 р.
с ндс 2,700 р.
Qlogic 2560 8Gb
Артикул: C00424
Гарантия 12 мес.
3,000 р.
с ндс 3,600 р.
IBM/Emulex LPE12002 8Gb/s FC PCI-e (б/у), [42D0500]
Артикул: C00348
Гарантия 12 мес.
6,100 р.
с ндс 7,300 р.
Qlogic 2562 8Gb
Артикул: C00425
Гарантия 12 мес.
7,500 р.
с ндс 9,000 р.
HP StorageWorks 4/16 FC SAN Switch, [411840-001]
Артикул: C00307
Гарантия 12 мес.
24,100 р.
с ндс 28,900 р.
Подписаться на скидки