Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic

Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic, [22R6442]

фото Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Артикул: NХ16264
1200
1,200 р.
С НДС: 1,400 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Производитель: Picolight(IBM)
Модель: PLRXPL-VE-SG4-64-N
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 270м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 4 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 4 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 270м.
Подписаться на скидки