Коммутатор IBM RackSwitch G8000R

Коммутатор IBM RackSwitch G8000R, [BAF-00012-05]

фото Коммутатор IBM RackSwitch G8000R
Коммутатор IBM RackSwitch G8000R
Артикул: MХ14234
10800
10,800 р.
С НДС: 13,000 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Производитель: IBM
Тип оборудования: Коммутатор/Swich
Уровень: L3
PoE: Нет
Порты RJ-45 1Gb: 44шт.
Порты SFP 1Gb: 4шт.
Порты SFP+ 10Gb: Нет
Вместе с этим товаром покупают:
НаименованиеЦена, р.
СХДПоказать все
  СХД
СХД IBM SYSTEM STORAGE DS3524 24 x2.5" (б/у)
СХД IBM SYSTEM STORAGE DS3524 24 x2.5" (б/у)
СХД IBM SYSTEM STORAGE DS3524 24 x2.5" (б/у)
Артикул: W110058
Гарантия 12 мес.
222,100 р.
Модули расширенияПоказать все
  Модули расширения
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии, [J8768A]
Артикул: MХ13517
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии, [J9033A]
Артикул: MХ13648
Гарантия 12 мес.
9,600 р.
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Артикул: MХ15642
Гарантия 12 мес.
17,900 р.
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Артикул: NХ15974
Гарантия 12 мес.
5,400 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000, [J4908A]
Артикул: NА14160
Гарантия 12 мес.
5,400 р.
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Артикул: NХ15642
Гарантия 12 мес.
17,900 р.
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Артикул: NХ15973
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
ПолкиПоказать все
  Полки
IBM EXP2512 (2U SAS 6Gb/s 12x3.5")
IBM EXP2512 (2U SAS 6Gb/s 12x3.5")
IBM EXP2512 (2U SAS 6Gb/s 12x3.5")
Артикул: W700004
Гарантия 12 мес.
49,800 р.
IBM V7000 (2U SAS/SATA 6Gb/s, 24x2.5")
IBM V7000 (2U SAS/SATA 6Gb/s, 24x2.5")
IBM V7000 (2U SAS/SATA 6Gb/s, 24x2.5")
Артикул: W700006
Гарантия 12 мес.
33,600 р.
IBM EXP3000 (2U SAS/SATA 3Gb/s 12x3.5")
IBM EXP3000 (2U SAS/SATA 3Gb/s 12x3.5")
IBM EXP3000 (2U SAS/SATA 3Gb/s 12x3.5")
Артикул: W700009
Гарантия 12 мес.
20,200 р.
Трансиверы EthernetПоказать все
  Трансиверы Ethernet
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: MХ14064
Гарантия 12 мес.
1,800 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD, [10-2626-01]
Артикул: Mfp-27
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD, [10-2625-01]
Артикул: NХ16237
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX, [J4858C, 1990-3657]
Артикул: NХ16253
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: NХ14064
Гарантия 12 мес.
1,800 р.
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m, [30-1301-02]
Артикул: NХ16255
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV, [FTLF8524P2BNV]
Артикул: NХ16257
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP, [MGBLH1]
Артикул: NХ16254
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, [J4858B, 1005-0927]
Артикул: NХ16232
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM, [30-1301-02]
Артикул: NХ16234
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
ПрочееПоказать все
  Прочее
USB Кабель для IBM KVM коммутатора 1.5м
USB Кабель для IBM KVM коммутатора 1.5м
USB Кабель для IBM KVM коммутатора 1.5м, [39M2899, 520-296-509]
Артикул: NХ16247
Гарантия 12 мес.
1,800 р.
Шкафы и аксессуарыПоказать все
  Шкафы и аксессуары
KVM коммутатор IBM 8 Port
KVM коммутатор IBM 8 Port
KVM коммутатор IBM 8 Port, [69Y6010]
Артикул: MХ15736
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
KVM коммутатор IBM 8 Port
KVM коммутатор IBM 8 Port
KVM коммутатор IBM 8 Port, [69Y6010]
Артикул: NХ15736
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Подписаться на скидки