Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP

фото Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP
Артикул: NХ16404
1400
1,400 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Номер производителя: AJ718A
Производитель: HP
Модель: FTLF8528P2BNV-HP
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 8 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 8 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки