Модуль Cisco X2-10GB-LR, (б/у)

фото Модуль Cisco X2-10GB-LR, (б/у)
Артикул: MХ18561
4000
4,000 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Номер производителя: 10-2036-05
Производитель: Cisco
Модель: X2-10GB-LR
Тип оборудования: Модуль
Описание: 10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-LR. Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
Длина волны: 1310 nm
Тип кабеля: SMF (single mode fiber)
Максимальное расстояние: 10 км
Поддерживаемые стандарты: Laser Class 1, IEC 60825-1, IEEE 802.3ae
Порты: 1 x 10GBase-LR
Интерфейсы: 1 x Ethernet 10GBase-LR - SC/PC single-mode x 2
Подписаться на скидки