Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW

Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW, [10-2418-01]

фото Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Артикул: NХ16273
2000
2,000 р.
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Производитель: Cisco
Модель: DS-SFP-FC8G-SW
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 150м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 8 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 8 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 150м.
Подписаться на скидки