Трансивер 10Gb Toptics E10GSFPSR

Артикул: MХ16411
ЗВОНИТЕ
цена по запросу
Гарантия 12 мес.
Товар на складе в Москве
Доступно :
Производитель: HP
Модель: X130 10G SFP+
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну OM3 и OM4 (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: 1 X Network – Ethernet 10gbase-Sr – Lc
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки