Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US б.у

Артикул: MХ17542
2000
2,000 р.
Гарантия 12 мес.
Производитель: UScritical
Модель: SFP-10G-SR-US
Тип оборудования: Трансивер
Описание: Трансивер предназначен для работы по многомодовому волокну (до 300м) на рабочей длине волны 850нм. со скоростью 10 Гбит/с.
Интерфейс: LC-LC
Скорость передачи данных: 10 Гбит/с.
Длина волны: 850нм.
Тип кабеля: Multi-mode(MMF)
Максимальное расстояние: 300м.
Подписаться на скидки