FibreChannel

НаименованиеЦена, р.
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic, [22R6442]
Артикул: NХ16264
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC, [AJ716A]
Артикул: MХ14061
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP, [405287-001]
Артикул: NХ13470
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW, [10-2418-01]
Артикул: NХ16273
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ, [AFBR-57R5AEZ]
Артикул: NХ16268
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW, [10-2195-01]
Артикул: NХ16269
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
HP StorageWorks 4/16 FC SAN Switch, [411840-001]
Артикул: C00307
Гарантия 12 мес.
20,900 р.
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP, [5697-5552]
Артикул: NХ16274
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
HP A7446B (405287-001)4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver, [405287-001]
Артикул: C00228
Гарантия 12 мес.
600 р.
В остатках
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP, [AJ715A]
Артикул: MХ16270
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
IBM/Emulex LPE12002 8Gb/s FC PCI-e (б/у), [42D0500]
Артикул: C00348
Гарантия 12 мес.
5,300 р.
Qlogic 2560 8Gb
Артикул: C00424
Гарантия 12 мес.
2,600 р.
Emulex LPE12000-E 8GB/s FC PCI-e
Артикул: C00966
Гарантия 12 мес.
1,900 р.
Qlogic 2562 8Gb
Артикул: C00425
Гарантия 12 мес.
6,500 р.
SFP+ модули 4Gb
Артикул: MХ14062
Гарантия 12 мес.
700 р.
Трансивер 8Gb Brodcade FC SFP, [57-1000012-01]
Артикул: MХ16413
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Qlogic 2462 4Gb
Артикул: C00423
Гарантия 12 мес.
звоните
HP X2 10Gbe Transceiver
Артикул: C00778
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
IBM PMC PM8032 8Gb Quad Port, [31P1334]
Артикул: C00787
Гарантия 12 мес.
звоните
IBM Emulex 10GB FC Dual Port PCI-E, [49Y4252]
Артикул: C00788
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC, [07T5GY, 05GYTY]
Артикул: C00126
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell EMULEX LPE1150-E 4Gb PCI-E, [0ND407]
Артикул: C00789
Гарантия 12 мес.
звоните
HP Emulex A8003A 4Gb Dual-Port PCI-e FC, [397740-001]
Артикул: C00273
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell Emulex Lightpulse LPE12002-E 8GB 2Ps Fibre PCI-E, [0C856M]
Артикул: C00792
Гарантия 12 мес.
звоните
Qlogic QLE8152 10GB 2 порта, [QLE8152]
Артикул: C00707
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
SFP+ модуль 4Gb
Артикул: C00489
Гарантия 12 мес.
звоните
SFP+ модуль 8Gb
Артикул: C00490
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
Brocade SilkWorm 200E FC 16-Port 4GB
Артикул: C00031
Гарантия 12 мес.
звоните
SFP+ модуль 10Gb
Артикул: C00857
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
Qlogic 2460 4Gb
Артикул: C00422
Гарантия 12 мес.
звоните
CISCO C9134-K9
Артикул: C00048
Гарантия 12 мес.
звоните
Intel E1G42EF EF Dual Port Server Adapter 1000Mbps PCI Express 2.0 x4 2 x LC, [E1G42EF]
Артикул: C00862
Гарантия 12 мес.
звоните
Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP, [AJ718A]
Артикул: MХ16404
Гарантия 12 мес.
звоните
Трансивер 8Gb JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL FC, [5697-5552]
Артикул: MХ16412
Гарантия 12 мес.
звоните
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL, [AFBR-57D7AMZ-QL]
Артикул: NХ16263
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Продано
Подписаться на скидки