СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


НаименованиеЦена, р.
  Коммутаторы стоечные б/у
newКоммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48T-S, [WS-C3560X-48T-S]
Артикул: MХ20691
Гарантия 12 мес.
21,000 р.
newКоммутатор Cisco Catalyst WS-C3650-24TS-L , [WS-C3650-24TS-L]
Артикул: NХ19893
Гарантия 12 мес.
60,000 р.
newКоммутатор CISCO Catalyst WS-C3650-48PS-E , [WS-C3650-48PS-E]
Артикул: NХ20504
Гарантия 12 мес.
90,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960PD-8TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960PD-8TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960PD-8TT-L, [WS-C2960PD-8TT-L]
Артикул: NХ13774
Гарантия 12 мес.
4,500 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L , [WS-C2960-24TC-L]
Артикул: NХ13647
Гарантия 12 мес.
6,500 р.
Коммутатор CISCO Catalyst WS-C2960X-48LPS-L, PoE
Коммутатор CISCO Catalyst WS-C2960X-48LPS-L, PoE
Коммутатор CISCO Catalyst WS-C2960X-48LPS-L, PoE, [WS-C2960X-48LPS-L]
Артикул: MХ17862
Гарантия 12 мес.
38,000 р.
Коммутатор Cisco Nexus N2K-C2248PQ-10GE
Коммутатор Cisco Nexus N2K-C2248PQ-10GE
Коммутатор Cisco Nexus N2K-C2248PQ-10GE
Артикул: MХ15643
Гарантия 12 мес.
19,000 р.
Коммутатор PowerDsine 6512G (новый)
Коммутатор PowerDsine 6512G (новый)
Коммутатор PowerDsine 6512G (новый)
Артикул: MХ14258
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G, [J8692A]
Артикул: MХ15735
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S, [WS-C2960-24TC-S]
Артикул: NА14153
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-E, [WS-C3560G-24TS-E]
Артикул: N00-135
Гарантия 12 мес.
12,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S, [WS-C3750G-24TS-S]
Артикул: MХ15823
Гарантия 12 мес.
9,500 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48PF-L , [WS-C3750X-48PF-L]
Артикул: NХ16679
Гарантия 12 мес.
28,000 р.
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2332TQ-10GT
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2332TQ-10GT
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2332TQ-10GT
Артикул: NХ16791
Гарантия 12 мес.
80,000 р.
Коммутатор Cisco Linksys SRW2048
Коммутатор Cisco Linksys SRW2048
Коммутатор Cisco Linksys SRW2048 , [SRW2048]
Артикул: M00-141
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400G-2CS-A Switch
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400G-2CS-A Switch
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400G-2CS-A Switch , [ME-3400G-2CS-A]
Артикул: N00-122
Гарантия 12 мес.
19,000 р.
Коммутатор Cisco Express 500 - WS-CE500-24TT
Коммутатор Cisco Express 500 - WS-CE500-24TT
Коммутатор Cisco Express 500 - WS-CE500-24TT , [WS-CE500-24TT]
Артикул: NА13933
Гарантия 12 мес.
5,000 р.
Коммутатор Cisco Linksys SRW2024
Коммутатор Cisco Linksys SRW2024
Коммутатор Cisco Linksys SRW2024 , [SRW2024]
Артикул: M00-37
Гарантия 12 мес.
5,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TT-L , [WS-C2960-24TT-L]
Артикул: MХ13902
Гарантия 12 мес.
5,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-S, [ WS-C3560G-24TS-S]
Артикул: MХ13887
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Коммутатор Cisco SF500-48P
Коммутатор Cisco SF500-48P
Коммутатор Cisco SF500-48P
Артикул: MХ19472
Гарантия 12 мес.
60,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560V2-48PS-S , [WS-C3560V2-48PS-S]
Артикул: M00-142
Гарантия 12 мес.
15,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24-S, [WS-C2960-24-S]
Артикул: NХ16883
Гарантия 12 мес.
4,500 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-E , [WS-C3560X-24T-E]
Артикул: MХ14188
Гарантия 12 мес.
14,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-24TS-S, [WS-C3750V2-24TS-S]
Артикул: M00-137
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L, [WS-C2960S-48FPS-L]
Артикул: N00-127
Гарантия 12 мес.
28,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst  WS-C2960S-F48TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst  WS-C2960S-F48TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-F48TS-L, [WS-C2960S-F48TS-L]
Артикул: MХ16891
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S, [WS-C3750G-24T-S]
Артикул: MХ16683
Гарантия 12 мес.
7,500 р.
Коммутатор Cisco Catalyst  WS-C2960S-24PS-L
Коммутатор Cisco Catalyst  WS-C2960S-24PS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24PS-L , [WS-C2960S-24PS-L]
Артикул: MХ13777
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Коммутатор Cisco  Linksys SRW224G4P
Коммутатор Cisco  Linksys SRW224G4P
Коммутатор Cisco Linksys SRW224G4P
Артикул: MХ19473
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Коммутатор Cisco SG300-52P
Коммутатор Cisco SG300-52P
Коммутатор Cisco SG300-52P
Артикул: MХ19471
Гарантия 12 мес.
25,000 р.
Коммутатор HP ProCurve 2900-48G
Коммутатор HP ProCurve 2900-48G
Коммутатор HP ProCurve 2900-48G, [J9050A]
Артикул: NХ14182
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Коммутатор HP proCurve 2610-24
Коммутатор HP proCurve 2610-24
Коммутатор HP proCurve 2610-24 , [J9085A]
Артикул: Nfp-17
Гарантия 12 мес.
3,500 р.
Коммутатор HP ProCurve 2900-24G
Коммутатор HP ProCurve 2900-24G
Коммутатор HP ProCurve 2900-24G, [J9049A]
Артикул: NХ19886
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Коммутатор Cisco SG350-28-K9
Коммутатор Cisco SG350-28-K9
Коммутатор Cisco SG350-28-K9 , [SG350-28-K9]
Артикул: NХ17664
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Коммутатор Nortel 4526T-PWR
Коммутатор Nortel 4526T-PWR
Коммутатор Nortel 4526T-PWR
Артикул: NХ13870
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-L, [WS-C3560X-24P-L]
Артикул: MХ17305
Гарантия 12 мес.
24,000 р.
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2248TP-1GE
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2248TP-1GE
Экстендер (FEX) Cisco N2K-C2248TP-1GE
Артикул: NХ15642
Гарантия 12 мес.
15,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400EG-2CS-A Switch
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400EG-2CS-A Switch
Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400EG-2CS-A Switch, [ME-3400EG-2CS-A]
Артикул: MХ14206
Гарантия 12 мес.
40,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S , [WS-C3750X-48T-S]
Артикул: N00-148
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-E, [WS-C3750V2-48PS-E]
Артикул: M00-140
Гарантия 12 мес.
13,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24PC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24PC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24PC-S , [WS-C2960-24PC-S]
Артикул: MХ17332
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S, [WS-C3750-48PS-S]
Артикул: MА14137
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L , [WS-C2960S-48TS-L]
Артикул: NХ15645
Гарантия 12 мес.
15,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L , [WS-C2960S-24TS-L]
Артикул: N00-131
Гарантия 12 мес.
13,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S, [WS-C3560X-24T-S]
Артикул: N00-92
Гарантия 12 мес.
12,000 р.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S , [WS-C3750X-24T-S]
Артикул: N00-147
Гарантия 12 мес.
15,000 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L, [WS-C2960G-48TC-L]
Артикул: Mfp-43
Гарантия 12 мес.
12,300 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24T-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24T-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24T-E , [ WS-C3850-24T-E]
Артикул: MХ16625
Гарантия 12 мес.
51,400 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-S, [WS-C3560X-48P-S]
Артикул: NХ13884
Гарантия 12 мес.
29,800 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-L , [WS-C3750X-24P-L]
Артикул: NХ18855
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Продано
Коммутатор Cisco SG500-28-K9, б/у
Коммутатор Cisco SG500-28-K9, б/у
Коммутатор Cisco SG500-28-K9, б/у, [SG500-28-K9]
Артикул: NХ19890
Гарантия 12 мес.
10,300 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S , [WS-C3750V2-48PS-S]
Артикул: N00-145
Гарантия 12 мес.
12,500 р.
Продано
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S , [WS-C3750X-48P-S]
Артикул: NХ16785
Гарантия 12 мес.
28,000 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Модули расширения
newМодуль Cisco NIM-ES2-4, [73-16483-03]
Артикул: NХ19525
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Блок питания CISCO C3K-PWR-1150WAC для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
Блок питания CISCO C3K-PWR-1150WAC для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
Блок питания CISCO C3K-PWR-1150WAC для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300, [C3K-PWR-1150WAC]
Артикул: N00-120
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Модуль Cisco EHWIC-4ESG
Модуль Cisco EHWIC-4ESG
Модуль Cisco EHWIC-4ESG , [74-7105-01]
Артикул: MХ16862
Гарантия 12 мес.
3,500 р.
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4, [341-0212-01]
Артикул: Mfp-48
Гарантия 12 мес.
4,000 р.
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR, [M4E210G2SPI9-XR-CP2]
Артикул: NХ16370
Гарантия 12 мес.
15,000 р.
Модуль Cisco Nexus N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco Nexus N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco Nexus N9K-M4PC-CFP2
Артикул: NХ16208
Гарантия 12 мес.
112,000 р.
Модуль Cisco HWIC-2SHDSL
Модуль Cisco HWIC-2SHDSL
Модуль Cisco HWIC-2SHDSL
Артикул: MХ19245
Гарантия 12 мес.
4,000 р.
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU
Артикул: MХ19241
Гарантия 12 мес.
5,000 р.
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID, [73-6918-02]
Артикул: MХ19249
Гарантия 12 мес.
1,700 р.
Модуль Cisco WIC-2T
Модуль Cisco WIC-2T
Модуль Cisco WIC-2T
Артикул: MХ19237
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Модуль Cisco HWIC-4B-S/T (новый)
Модуль Cisco HWIC-4B-S/T (новый)
Модуль Cisco HWIC-4B-S/T (новый), [800-24193-01]
Артикул: MХ19246
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Модуль Cisco NM-1FE-FX-V2
Модуль Cisco NM-1FE-FX-V2
Модуль Cisco NM-1FE-FX-V2
Артикул: MХ18506
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Модуль Cisco NM-1T3/E3
Модуль Cisco NM-1T3/E3
Модуль Cisco NM-1T3/E3
Артикул: MХ18505
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco WIC-1T
Модуль Cisco WIC-1T
Модуль Cisco WIC-1T
Артикул: MХ19235
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco WIC-1B-S/T-V3
Модуль Cisco WIC-1B-S/T-V3
Модуль Cisco WIC-1B-S/T-V3
Артикул: MХ18512
Гарантия 12 мес.
500 р.
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP
Артикул: MХ19242
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Модуль Cisco SM-NM-ADPTR
Модуль Cisco SM-NM-ADPTR
Модуль Cisco SM-NM-ADPTR
Артикул: MХ18510
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco HWIC-2FE
Модуль Cisco HWIC-2FE
Модуль Cisco HWIC-2FE
Артикул: MХ17970
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG
Артикул: MХ17566
Гарантия 12 мес.
7,500 р.
Модуль Cisco HWIC-1T
Модуль Cisco HWIC-1T
Модуль Cisco HWIC-1T, [73-11115-02]
Артикул: MХ19236
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Brocade FX8-24
Артикул: MХ16630
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1 , [73-8484-05]
Артикул: MХ19239
Гарантия 12 мес.
1,200 р.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1, [73-8483-05]
Артикул: MХ19238
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Модуль Cisco WIC-1AM-V2
Модуль Cisco WIC-1AM-V2
Модуль Cisco WIC-1AM-V2
Артикул: MХ19240
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Модуль Cisco NM-4B-S/T
Модуль Cisco NM-4B-S/T
Модуль Cisco NM-4B-S/T
Артикул: MХ18507
Гарантия 12 мес.
4,000 р.
Модуль Cisco NM-1A-T3/E3
Модуль Cisco NM-1A-T3/E3
Модуль Cisco NM-1A-T3/E3
Артикул: MХ18508
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Блок резервного питания Cisco PWR-RPS2300 2x1150
Блок резервного питания Cisco PWR-RPS2300 2x1150
Блок резервного питания Cisco PWR-RPS2300 2x1150, [PWR-RPS2300]
Артикул: NХ18892
Гарантия 12 мес.
9,000 р.
Блок резервного питания Cisco PWR-RPS2300 2x750WAC, [PWR-RPS2300]
Артикул: NХ18891
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Вентилятор Cisco FAN-T1
Вентилятор Cisco FAN-T1
Вентилятор Cisco FAN-T1 , [FAN-T1]
Артикул: NХ19639
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Вентилятор Cisco C3KX-FAN-23CFM
Вентилятор Cisco C3KX-FAN-23CFM
Вентилятор Cisco C3KX-FAN-23CFM , [C3KX-FAN-23CFM]
Артикул: NХ19640
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco C2960S-STACK
Модуль Cisco C2960S-STACK
Модуль Cisco C2960S-STACK, [C2960S-STACK]
Артикул: NХ16732
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
Артикул: N00-153
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Модуль Cisco HWIC-4ESW
Модуль Cisco HWIC-4ESW
Модуль Cisco HWIC-4ESW , [800-24193-01]
Артикул: MХ19233
Гарантия 12 мес.
1,900 р.
Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC
Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC
Блок питания CISCO PWR-C2-250WAC
Артикул: NХ20575
Гарантия 12 мес.
5,000 р.
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1
Артикул: MХ19244
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Продано
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A
Артикул: MХ19247
Гарантия 12 мес.
5,600 р.
Продано
Блок питания CISCO C3KX-PWR-715WAC
Блок питания CISCO C3KX-PWR-715WAC
Блок питания CISCO C3KX-PWR-715WAC
Артикул: MХ20576
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Продано
Блок питания CISCO C3KX-PWR-715WAC
Артикул: NХ20576
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Модульные коммутаторы
Модуль Cisco WS-SUP720-3B
Модуль Cisco WS-SUP720-3B
Модуль Cisco WS-SUP720-3B , [WS-SUP720-3B]
Артикул: NХ16639
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Модуль Cisco WS-X4515 Supervisor IV
Модуль Cisco WS-X4515 Supervisor IV
Модуль Cisco WS-X4515 Supervisor IV , [WS-X4515]
Артикул: NХ15972
Гарантия 12 мес.
2,500 р.
Модуль HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Модуль HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Модуль HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000, [J4908A]
Артикул: NА14160
Гарантия 12 мес.
4,500 р.
Модуль Cisco WS-X4424-GB-RJ45
Модуль Cisco WS-X4424-GB-RJ45
Модуль Cisco WS-X4424-GB-RJ45 , [WS-X4424-GB-RJ45]
Артикул: NХ15974
Гарантия 12 мес.
3,500 р.
Шасси Cisco Catalyst WS-C6513
Шасси Cisco Catalyst WS-C6513
Шасси Cisco Catalyst WS-C6513 , [WS-C6513]
Артикул: NХ16697
Гарантия 12 мес.
40,000 р.
Модуль Cisco WS-SVC-FWM-1
Модуль Cisco WS-SVC-FWM-1
Модуль Cisco WS-SVC-FWM-1 , [WS-SVC-FWM-1]
Артикул: MХ16638
Гарантия 12 мес.
4,200 р.
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45 , [WS-X4548-GB-RJ45]
Артикул: NХ15973
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC
Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC
Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC , [WS-X6408A-GBIC]
Артикул: NХ16636
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Шасси Cisco Catalyst WS-C6506-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C6506-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C6506-E , [WS-C6506-E]
Артикул: MХ13732
Гарантия 12 мес.
40,000 р.
Модуль Cisco WS-SVC-IDSM2
Модуль Cisco WS-SVC-IDSM2
Модуль Cisco WS-SVC-IDSM2 , [WS-SVC-IDSM2]
Артикул: NХ16640
Гарантия 12 мес.
4,000 р.
Модуль CVR-CFP-4SFP10G
Модуль CVR-CFP-4SFP10G
Модуль CVR-CFP-4SFP10G , [CVR-CFP-4SFP10G]
Артикул: MХ16700
Гарантия 12 мес.
9,800 р.
Модуль Cisco VS-SUP2T-10G
Модуль Cisco VS-SUP2T-10G
Модуль Cisco VS-SUP2T-10G , [VS-SUP2T-10G]
Артикул: MХ16701
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T
Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T
Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T , [WS-X6848-SFP-2T]
Артикул: MХ16277
Гарантия 12 мес.
42,400 р.
Модуль Cisco WS-SVC-NAM-3-K9
Модуль Cisco WS-SVC-NAM-3-K9
Модуль Cisco WS-SVC-NAM-3-K9 , [WS-SVC-NAM3-6G-K9]
Артикул: MХ16702
Гарантия 12 мес.
59,000 р.
Модуль Cisco WS-X6708-10GE
Модуль Cisco WS-X6708-10GE
Модуль Cisco WS-X6708-10GE , [WS-X6708-10GE]
Артикул: MХ16637
Гарантия 12 мес.
34,000 р.
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R, [WS-C4507R, WS-C4507R+E]
Артикул: NО13054
Гарантия 12 мес.
22,000 р.
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX , [WS-X6748-GE-TX]
Артикул: MХ16635
Гарантия 12 мес.
4,200 р.
Модуль HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Модуль HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Модуль HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии, [J9033A]
Артикул: NХ13648
Гарантия 12 мес.
8,200 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Трансиверы Ethernet
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: MХ14064
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G, [10-2566-02]
Артикул: MХ16233
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP, [COUIAF9CAB]
Артикул: MХ16266
Гарантия 12 мес.
800 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM, [30-1301-02, 30-1301-02]
Артикул: MХ16234
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m, [30-1301-02]
Артикул: NХ16255
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310
Трансивер 10Gb DELL FTLX1471D3BCL-FC 1310 , [FTLX1471D3BCL-FC, 0RN84N]
Артикул: NХ17545
Гарантия 12 мес.
3,000 р.
Модуль Cisco X2-10GB-LRM
Модуль Cisco X2-10GB-LRM
Модуль Cisco X2-10GB-LRM, [10-2368-01]
Артикул: MХ18562
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Модуль Cisco CFP2-CPAK4 (4x25G)
Модуль Cisco CFP2-CPAK4 (4x25G)
Модуль Cisco CFP2-CPAK4 (4x25G), [74-102214-01]
Артикул: NХ16922
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD, [10-2626-01]
Артикул: Mfp-27
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV , [FTLF8524P2BNV]
Артикул: MХ16257
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Модуль Cisco WS-G5483 1GbE 1000Base-T
Модуль Cisco WS-G5483 1GbE 1000Base-T
Модуль Cisco WS-G5483 1GbE 1000Base-T , [WS-G5483]
Артикул: NХ17546
Гарантия 12 мес.
800 р.
Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-SR
Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-SR
Трансивер 10Gb Cisco SFP-10G-SR , [10-2415-03]
Артикул: MХ18889
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SM, [30-1299-01]
Артикул: MХ16406
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 1Gb Cisco SFP-GE-T RJ-45
Трансивер 1Gb Cisco SFP-GE-T RJ-45
Трансивер 1Gb Cisco SFP-GE-T RJ-45
Артикул: MХ18513
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL, [300834-B21]
Артикул: MХ16256
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 10Gb Brocade 10GE SR
Трансивер 10Gb Brocade 10GE SR
Трансивер 10Gb Brocade 10GE SR , [57-0000075-01]
Артикул: MХ18037
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Трансивер 10Gb IBM BLADE BN-CKM-SP-SR
Трансивер 10Gb IBM BLADE BN-CKM-SP-SR
Трансивер 10Gb IBM BLADE BN-CKM-SP-SR, [46C3449]
Артикул: MХ20296
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 1Gb Blade 1000Base-T (RJ45)
Артикул: NХ16407
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ
Трансивер 1/2/4Gb AVAGO AFCT-57R5ATPZ, [AFCT-57R5ATPZ]
Артикул: NХ16765
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1, [740-014289]
Артикул: NХ16384
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер SmartOptics SO-SFP-L50D-C57, [VB12440873]
Артикул: NХ17474
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1/2Gb DELL FTLF8519P2BNL
Трансивер 1/2Gb DELL FTLF8519P2BNL
Трансивер 1/2Gb DELL FTLF8519P2BNL , [FTLF8519P2BNL]
Артикул: NХ17551
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1
Трансивер Juniper Networks XFP-10GE-S/Finisar FTLX8512D3BCL-J1, [740-014289]
Артикул: NХ16382
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 1Gb Solid-Optics GLC-SX-MM-SO
Трансивер 1Gb Solid-Optics GLC-SX-MM-SO
Трансивер 1Gb Solid-Optics GLC-SX-MM-SO
Артикул: NХ17543
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Трансивер 10Gb Qlogic FTLX8571D3BCL-QL
Трансивер 10Gb Qlogic FTLX8571D3BCL-QL
Трансивер 10Gb Qlogic FTLX8571D3BCL-QL , [FTLX8571D3BCL-QL]
Артикул: NХ19084
Гарантия 12 мес.
1,400 р.
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR
Трансивер 10Gb DELL FTLX8571D3BCL-SR , [FTLX8571D3BCL-SR]
Артикул: NХ17549
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US
Трансивер 10Gb UScritical SFP-10G-SR-US
Артикул: NХ17542
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Продано
Модуль Cisco X2-10GB-SR
Модуль Cisco X2-10GB-SR
Модуль Cisco X2-10GB-SR, [10-2205-03]
Артикул: MХ18563
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Продано
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45
Трансивер 1Gb Cisco GLC-T RJ-45
Артикул: NХ16405
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Продано
Трансивер 1Gb Blade 1000Base-T (RJ45)
Артикул: MХ16407
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Продано
Модуль Cisco X2-10GB-SR, [10-2205-03]
Артикул: NХ18563
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Wi-Fi
newБеспроводной контроллер AIR-CT5508-K9
Артикул: M00-113
Гарантия 12 мес.
25,000 р.
Точка доступа AIR-CAP3602I-E-K9
Точка доступа AIR-CAP3602I-E-K9
Точка доступа AIR-CAP3602I-E-K9
Артикул: MХ15925
Гарантия 12 мес.
2,200 р.
Точка доступа AIR-CAP3702I-E-K9
Точка доступа AIR-CAP3702I-E-K9
Точка доступа AIR-CAP3702I-E-K9
Артикул: MХ15926
Гарантия 12 мес.
8,900 р.
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Артикул: NХ14191
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Беспроводной контроллер AIR-CT5508-K9
Беспроводной контроллер AIR-CT5508-K9
Беспроводной контроллер AIR-CT5508-K9
Артикул: N00-113
Гарантия 12 мес.
25,000 р.
Точка доступа AIR-LAP1142N-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1142N-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1142N-E-K9, [AIR-LAP1142N-E-K9]
Артикул: MХ17304
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Беспроводной контроллер AIR-WLC526-K9
Артикул: NХ14245
Гарантия 12 мес.
цена по запросу

НаименованиеЦена, р.
  Сетевые адаптеры LAN б/у
Cisco Network Card  A0+ | 73-14093-08, (б/у)
Cisco Network Card  A0+ | 73-14093-08, (б/у)
Cisco Network Card A0+ | 73-14093-08, (б/у), [73-14093-08]
Артикул: N00-73
Гарантия 1 мес.
6,000 р.
Сетевая карта HP NC360T Dual-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC360T Dual-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC360T Dual-Port PCI-e, [412651-001]
Артикул: MХ13800
Гарантия 1 мес.
1,500 р.
Сетевая карта NC382T Dual-Port PCI-e
Сетевая карта NC382T Dual-Port PCI-e
Сетевая карта NC382T Dual-Port PCI-e, [458491-001]
Артикул: MХ13798
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта DELL Broadcom 5719 1Gb Quad-Port PCI-e LP
Сетевая карта DELL Broadcom 5719 1Gb Quad-Port PCI-e LP
Сетевая карта DELL Broadcom 5719 1Gb Quad-Port PCI-e LP, [0YGCV4]
Артикул: MХ16648
Гарантия 1 мес.
2,500 р.
Сетевая карта NC364T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта NC364T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта NC364T Quad-Port PCI-e, [436431-001]
Артикул: MХ13802
Гарантия 1 мес.
3,500 р.
Сетевая карта SuperMicro AOC-UG-I4 Quad-Port PCI-e
Сетевая карта SuperMicro AOC-UG-I4 Quad-Port PCI-e
Сетевая карта SuperMicro AOC-UG-I4 Quad-Port PCI-e
Артикул: MХ15665
Гарантия 1 мес.
4,000 р.
Intel PRO/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у)
Intel PRO/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у)
Intel PRO/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у)
Артикул: MХ13819
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта DELL Intel PRO/1000 VT Quad-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Intel PRO/1000 VT Quad-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Intel PRO/1000 VT Quad-Port PCI-e, [0HM9JY, 0YT674, 0H092P]
Артикул: MХ13813
Гарантия 1 мес.
3,000 р.
Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-I2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-I2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта SuperMicro AOC-SG-I2 Dual-Port PCI-e
Артикул: NХ16897
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта HP NC112T Single-Port
Сетевая карта HP NC112T Single-Port
Сетевая карта HP NC112T Single-Port, [503827-001]
Артикул: MХ13797
Гарантия 1 мес.
500 р.
Сетевая карта 331T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта 331T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта 331T Quad-Port PCI-e, [647592-001,647594-B21,649871-001]
Артикул: MХ14167
Гарантия 1 мес.
3,500 р.
Сетевая карта HP NC375I Quad-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC375I Quad-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC375I Quad-Port PCI-e, [491838-001, 468001-001]
Артикул: MХ16677
Гарантия 1 мес.
3,000 р.
Сетевая карта NC375T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта NC375T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта NC375T Quad-Port PCI-e, [539931-001]
Артикул: MА13801
Гарантия 1 мес.
3,000 р.
Сетевая карта IBM I340-T2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта IBM I340-T2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта IBM I340-T2 Dual-Port PCI-e, [49Y4232, 49Y4231]
Артикул: MХ13646
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта Intel PRO/1000 ET Dual-Port PCI-e
Сетевая карта Intel PRO/1000 ET Dual-Port PCI-e
Сетевая карта Intel PRO/1000 ET Dual-Port PCI-e , [E1G42ET]
Артикул: MХ18036
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e
Сетевая карта IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e
Сетевая карта IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e, [49Y4242]
Артикул: MХ14166
Гарантия 1 мес.
3,500 р.
Intel X520-DA2 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у)
Intel X520-DA2 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у)
Intel X520-DA2 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у)
Артикул: N00-68
Гарантия 1 мес.
7,500 р.
IBM Pro/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у)
IBM Pro/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у)
IBM Pro/1000 PT Dual-Port PCI-e, (б/у), [39Y6127]
Артикул: MХ13818
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
HP NC552SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у)
HP NC552SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у)
HP NC552SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, (б/у), [614201-001]
Артикул: MХ14223
Гарантия 1 мес.
5,000 р.
Сетевая карта HP NC365T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC365T Quad-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC365T Quad-Port PCI-e, [593743-001]
Артикул: MХ13803
Гарантия 1 мес.
4,000 р.
Сетевая карта Dell Intel Pro/1000 PT Dual Port PCI-e
Сетевая карта Dell Intel Pro/1000 PT Dual Port PCI-e
Сетевая карта Dell Intel Pro/1000 PT Dual Port PCI-e, [0X3959, D33682, D29083-00]
Артикул: MХ16475
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта Intel PBA G23589-251 Dual-Port 10G
Сетевая карта Intel PBA G23589-251 Dual-Port 10G
Сетевая карта Intel PBA G23589-251 Dual-Port 10G, [G23589-251]
Артикул: NХ16656
Гарантия 1 мес.
4,500 р.
Сетевая карта HP NC523SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC523SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e
Сетевая карта HP NC523SFP 10Gb SFP+ Dual-Port PCI-e, [593715-001]
Артикул: MХ14224
Гарантия 1 мес.
3,500 р.
Сетевая карта DELL Broadcom 5720 1Gb Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Broadcom 5720 1Gb Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Broadcom 5720 1Gb Dual-Port PCI-e, [00FCGN,0557M9]
Артикул: MХ13713
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I4 Quad-Port
Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I4 Quad-Port
Сетевая карта SuperMicro AOC-SGP-I4 Quad-Port
Артикул: MХ16925
Гарантия 1 мес.
4,000 р.
HP Ethernet 361T Dual-Port PCI-e (Intel 350)
HP Ethernet 361T Dual-Port PCI-e (Intel 350)
HP Ethernet 361T Dual-Port PCI-e (Intel 350), [656241-001]
Артикул: MХ16615
Гарантия 1 мес.
2,000 р.
Сетевая карта Intel I350-T2 Dual-Portt PCI-e
Сетевая карта Intel I350-T2 Dual-Portt PCI-e
Сетевая карта Intel I350-T2 Dual-Portt PCI-e, [I350T2BLK]
Артикул: MХ18341
Гарантия 1 мес.
3,000 р.
Сетевая карта DELL Intel I350-T2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Intel I350-T2 Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Intel I350-T2 Dual-Port PCI-e, [0V5XVT,08WWC9]
Артикул: MХ16402
Гарантия 1 мес.
2,500 р.
Сетевая карта DELL Broadcom 5709 1Gb Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Broadcom 5709 1Gb Dual-Port PCI-e
Сетевая карта DELL Broadcom 5709 1Gb Dual-Port PCI-e, [0F169G, 0G218C]
Артикул: MХ14149
Гарантия 1 мес.
1,500 р.
Сетевая карта HP NC560SFP+ 10Gb SFP+ Dual-Port
Сетевая карта HP NC560SFP+ 10Gb SFP+ Dual-Port
Сетевая карта HP NC560SFP+ 10Gb SFP+ Dual-Port, [669279-001]
Артикул: MХ18558
Гарантия 1 мес.
9,500 р.
Сетевая карта HPE NC550SFP Dual Port 10GbE
Сетевая карта HPE NC550SFP Dual Port 10GbE
Сетевая карта HPE NC550SFP Dual Port 10GbE , [581199-001]
Артикул: MХ20155
Гарантия 1 мес.
5,000 р.
Intel PRO/1000 PT Quad-Port PCI-e, (б/у)
Intel PRO/1000 PT Quad-Port PCI-e, (б/у)
Intel PRO/1000 PT Quad-Port PCI-e, (б/у), [EXPI9404PTL]
Артикул: MХ16687
Гарантия 1 мес.
2,600 р.
Продано
Silicom PE310G4BPI9-LR-SD, (б/у)
Silicom PE310G4BPI9-LR-SD, (б/у)
Silicom PE310G4BPI9-LR-SD, (б/у)
Артикул: MХ16619
Гарантия 1 мес.
30,800 р.
Продано
Сетевая карта HP Dual port 530FLR SFP+ 10GbE
Сетевая карта HP Dual port 530FLR SFP+ 10GbE
Сетевая карта HP Dual port 530FLR SFP+ 10GbE, [647579-001 649869-001]
Артикул: NХ16689
Гарантия 1 мес.
4,000 р.
Продано
Silicom PEG2BPI 1GbE Dual-Port PCI-e, (б/у)
Silicom PEG2BPI 1GbE Dual-Port PCI-e, (б/у)
Silicom PEG2BPI 1GbE Dual-Port PCI-e, (б/у)
Артикул: MХ13712
Гарантия 1 мес.
1,000 р.
Продано
Сетевая карта Intel X710-DA2
Сетевая карта Intel X710-DA2
Сетевая карта Intel X710-DA2
Артикул: MХ18054
Гарантия 1 мес.
15,400 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор CISCO 2901
Маршрутизатор CISCO 2901
Маршрутизатор CISCO 2901
Артикул: MХ13883
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Маршрутизатор CISCO 2921
Маршрутизатор CISCO 2921
Маршрутизатор CISCO 2921
Артикул: MА13882
Гарантия 12 мес.
18,000 р.
Маршрутизатор CISCO 2901 SEC
Маршрутизатор CISCO 2901 SEC
Маршрутизатор CISCO 2901 SEC
Артикул: MХ17044
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Маршрутизатор CISCO 1841
Маршрутизатор CISCO 1841
Маршрутизатор CISCO 1841
Артикул: NХ14185
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Маршрутизатор CISCO UC520-16U-2BRI
Маршрутизатор CISCO UC520-16U-2BRI
Маршрутизатор CISCO UC520-16U-2BRI
Артикул: NХ14116
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Маршрутизатор CISCO 7206 VXR
Маршрутизатор CISCO 7206 VXR
Маршрутизатор CISCO 7206 VXR
Артикул: N00-129
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Маршрутизатор CISCO C892FSP
Маршрутизатор CISCO C892FSP
Маршрутизатор CISCO C892FSP
Артикул: MХ16680
Гарантия 12 мес.
14,000 р.
Маршрутизатор CISCO C891
Маршрутизатор CISCO C891
Маршрутизатор CISCO C891
Артикул: NХ15801
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Маршрутизатор CISCO 1941
Маршрутизатор CISCO 1941
Маршрутизатор CISCO 1941
Артикул: NХ13905
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Маршрутизатор CISCO 2951
Маршрутизатор CISCO 2951
Маршрутизатор CISCO 2951
Артикул: MХ14273
Гарантия 12 мес.
20,000 р.
Маршрутизатор CISCO 3945 C3900-SPE250
Маршрутизатор CISCO 3945 C3900-SPE250
Маршрутизатор CISCO 3945 C3900-SPE250
Артикул: MХ14068
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Маршрутизатор CISCO 1921
Маршрутизатор CISCO 1921
Маршрутизатор CISCO 1921
Артикул: NХ13904
Гарантия 12 мес.
7,000 р.
Вентиляторы для маршрутизатора Cisco ISR4331
Вентиляторы для маршрутизатора Cisco ISR4331
Вентиляторы для маршрутизатора Cisco ISR4331, [700-45498-01]
Артикул: NХ20242
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Маршрутизатор CISCO ASR1002-ESP10
Маршрутизатор CISCO ASR1002-ESP10
Маршрутизатор CISCO ASR1002-ESP10
Артикул: Nfp-11
Гарантия 12 мес.
125,000 р.
Маршрутизатор CISCO 3925 C3900-SPE250
Маршрутизатор CISCO 3925 C3900-SPE250
Маршрутизатор CISCO 3925 C3900-SPE250
Артикул: MХ17125
Гарантия 12 мес.
36,000 р.

НаименованиеЦена, р.
  Сетевые экраны
Межсетевой экран CISCO ASA 5515-X
Межсетевой экран CISCO ASA 5515-X
Межсетевой экран CISCO ASA 5515-X
Артикул: M00-126
Гарантия 12 мес.
25,000 р.
Плата интерфейса Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A
Плата интерфейса Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A
Плата интерфейса Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A, [800-37621-01 A0]
Артикул: M00-40
Гарантия 12 мес.
35,000 р.
Cisco Systems ASA-SSM-20 V03 Security Services Module
Cisco Systems ASA-SSM-20 V03 Security Services Module
Cisco Systems ASA-SSM-20 V03 Security Services Module
Артикул: NХ17145
Гарантия 12 мес.
14,000 р.
Блок питания Cisco ASA5506x
Блок питания Cisco ASA5506x
Блок питания Cisco ASA5506x, [341-0501-01]
Артикул: MХ17264
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X , [ASA5516-FPWR-K9]
Артикул: NХ17673
Гарантия 12 мес.
83,000 р.

НаименованиеЦена, р.
  FibreChannel
newСетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Артикул: MХ19992
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic, [22R6442]
Артикул: NХ16264
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
HP Brocade 81B 8Gb/s FC 1-Port PCI-e
HP Brocade 81B 8Gb/s FC 1-Port PCI-e
HP Brocade 81B 8Gb/s FC 1-Port PCI-e , [AP769-60002, 571520-002]
Артикул: MХ15822
Гарантия 12 мес.
500 р.
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL, [AFBR-57D7AMZ-QL]
Артикул: NХ16263
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
Сетевая карта Qlogic 2562 8Gb
Сетевая карта Qlogic 2562 8Gb
Сетевая карта Qlogic 2562 8Gb
Артикул: NХ13644
Гарантия 12 мес.
2,500 р.
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP, [5697-5552]
Артикул: NХ16274
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
HP Emulex LPE11002E 4Gb FC Dual-Port PCI-e
HP Emulex LPE11002E 4Gb FC Dual-Port PCI-e
HP Emulex LPE11002E 4Gb FC Dual-Port PCI-e , [397740-001, A8003A]
Артикул: MХ13821
Гарантия 12 мес.
400 р.
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP, [405287-001]
Артикул: MХ13470
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP, [AJ715A]
Артикул: MХ16270
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC , [07T5GY, 05GYTY]
Артикул: MХ13820
Гарантия 12 мес.
1,400 р.
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC, [AJ716A]
Артикул: MХ14061
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Dell Emulex LPE1150-E 4Gb FC PCI-e
Dell Emulex LPE1150-E 4Gb FC PCI-e
Dell Emulex LPE1150-E 4Gb FC PCI-e, [0ND407]
Артикул: MХ15699
Гарантия 12 мес.
500 р.
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ, [AFBR-57R5AEZ]
Артикул: MХ16268
Гарантия 12 мес.
500 р.
Qlogic QLE2460 4Gb FC
Qlogic QLE2460 4Gb FC
Qlogic QLE2460 4Gb FC
Артикул: MХ13642
Гарантия 12 мес.
500 р.
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM
Артикул: MХ18038
Гарантия 12 мес.
800 р.
Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port, [QLE2462]
Артикул: MХ13643
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Артикул: MХ13645
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW, [10-2418-01]
Артикул: MХ16273
Гарантия 12 мес.
400 р.
HP 3PAR StoreServ 7000 4-port 8Gb/s FС Adapter
HP 3PAR StoreServ 7000 4-port 8Gb/s FС Adapter
HP 3PAR StoreServ 7000 4-port 8Gb/s FС Adapter, [5697-2043, QR486A]
Артикул: NХ18804
Гарантия 12 мес.
14,000 р.
Сетевая карта HPE 3PAR StoreServ 8000 4-port 16Gb
Сетевая карта HPE 3PAR StoreServ 8000 4-port 16Gb
Сетевая карта HPE 3PAR StoreServ 8000 4-port 16Gb , [817913-001, H6Z00A]
Артикул: MХ19454
Гарантия 12 мес.
59,000 р.
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW, [10-2195-01]
Артикул: NХ16269
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL, [FTLF8528P3BCV-QL]
Артикул: NХ16258
Гарантия 12 мес.
1,500 р.
HP 3PAR StoreServ 7000 2-port 16Gb/s FС Adapter
HP 3PAR StoreServ 7000 2-port 16Gb/s FС Adapter
HP 3PAR StoreServ 7000 2-port 16Gb/s FС Adapter, [E7X47-60001]
Артикул: MХ18805
Гарантия 12 мес.
30,000 р.
Трансивер 8Gb JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL FC
Трансивер 8Gb JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL FC
Трансивер 8Gb JDSU PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL FC , [5697-5552]
Артикул: MХ16412
Гарантия 12 мес.
600 р.
Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP
Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP
Трансивер 8Gb HP AJ718A SW B-series FC SFP, [AJ718A]
Артикул: MХ16404
Гарантия 12 мес.
1,400 р.
Сетевая карта FC Qlogic QLE220 4Gb
Сетевая карта FC Qlogic QLE220 4Gb
Сетевая карта FC Qlogic QLE220 4Gb, [QLE220]
Артикул: NХ19996
Гарантия 12 мес.
500 р.
Сетевая карта FC 8Gb
Сетевая карта FC 8Gb
Сетевая карта FC 8Gb , [31P1334]
Артикул: NХ19993
Гарантия 12 мес.
4,500 р.
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb, [489190-001]
Артикул: MХ19991
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Сетевая карта FC Qlogic 2560 8Gb
Артикул: NХ19992
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Dell Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Dell Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Dell Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port, [QLE2462-DELL]
Артикул: NХ19989
Гарантия 12 мес.
500 р.
Cisco Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Cisco Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port
Cisco Qlogic QLE2462 4Gb FC Dual-Port, [QLE2462-CSC]
Артикул: NХ19988
Гарантия 12 мес.
500 р.
Dell Emulex 8GB LPE12000 FC Single Port PCI-e
Dell Emulex 8GB LPE12000 FC Single Port PCI-e
Dell Emulex 8GB LPE12000 FC Single Port PCI-e , [0C855M]
Артикул: MХ16401
Гарантия 12 мес.
1,000 р.
Трансивер 8Gb Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL
Трансивер 8Gb Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL
Трансивер 8Gb Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL, [AFBR-57D7AMZ-QL]
Артикул: NХ16971
Гарантия 12 мес.
цена по запросу
Подписаться на скидки