СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


НаименованиеЦена, р.
  Коммутаторы стоечные б/у
Коммутатор WS-C3750V2-48PS-E
Коммутатор WS-C3750V2-48PS-E
Коммутатор WS-C3750V2-48PS-E
Артикул: M00-140
Гарантия 12 мес.
17,300 р.
Коммутатор N6K-C6004-96Q
Коммутатор N6K-C6004-96Q
Коммутатор N6K-C6004-96Q
Артикул: NХ14146
Гарантия 12 мес.
119,700 р.
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G
Коммутатор HP ProCurve 3500yl-24G, [J8692A]
Артикул: MХ15735
Гарантия 12 мес.
21,300 р.
Коммутатор WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор WS-C2960G-48TC-L
Артикул: Mfp-43
Гарантия 12 мес.
10,600 р.
Коммутатор WS-C2960PD-8TT-L
Коммутатор WS-C2960PD-8TT-L
Коммутатор WS-C2960PD-8TT-L
Артикул: NХ13774
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Коммутатор WS-C4948
Коммутатор WS-C4948
Коммутатор WS-C4948
Артикул: NХ14190
Гарантия 12 мес.
19,900 р.
Коммутатор WS-C3750X-24P-E
Коммутатор WS-C3750X-24P-E
Коммутатор WS-C3750X-24P-E
Артикул: NХ13776
Гарантия 12 мес.
39,900 р.
Коммутатор HP ProCurve 4108gl
Коммутатор HP ProCurve 4108gl
Коммутатор HP ProCurve 4108gl, [J4865A]
Артикул: NХ15721
Гарантия 12 мес.
17,300 р.
Коммутатор WS-C3750X-24P-S
Коммутатор WS-C3750X-24P-S
Коммутатор WS-C3750X-24P-S
Артикул: N00-149
Гарантия 12 мес.
33,200 р.
Коммутатор WS-C3560X-48PF-S
Коммутатор WS-C3560X-48PF-S
Коммутатор WS-C3560X-48PF-S
Артикул: NХ14232
Гарантия 12 мес.
39,900 р.
Коммутатор IBM RackSwitch G8000R
Коммутатор IBM RackSwitch G8000R
Коммутатор IBM RackSwitch G8000R, [BAF-00012-05]
Артикул: MХ14234
Гарантия 12 мес.
12,000 р.
Коммутатор WS-C2960-24TC-L
Коммутатор WS-C2960-24TC-L
Коммутатор WS-C2960-24TC-L
Артикул: NХ13647
Гарантия 12 мес.
8,600 р.
Коммутатор WS-C3750X-12S-E
Коммутатор WS-C3750X-12S-E
Коммутатор WS-C3750X-12S-E
Артикул: MХ15753
Гарантия 12 мес.
39,900 р.
Коммутатор WS-C2960S-48LPS-L
Коммутатор WS-C2960S-48LPS-L
Коммутатор WS-C2960S-48LPS-L
Артикул: M00-133
Гарантия 12 мес.
26,600 р.
Коммутатор WS-C2960СG-8TC-L
Коммутатор WS-C2960СG-8TC-L
Коммутатор WS-C2960СG-8TC-L
Артикул: M00-123
Гарантия 12 мес.
23,900 р.
Коммутатор WS-C2960-48TC-L
Коммутатор WS-C2960-48TC-L
Коммутатор WS-C2960-48TC-L
Артикул: Nfp-44
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Коммутатор HP 5120-24G EI
Коммутатор HP 5120-24G EI
Коммутатор HP 5120-24G EI, [JE068A]
Артикул: NХ15937
Гарантия 12 мес.
46,600 р.
Коммутатор WS-C2960S-48FPS-L
Коммутатор WS-C2960S-48FPS-L
Коммутатор WS-C2960S-48FPS-L
Артикул: M00-127
Гарантия 12 мес.
33,200 р.
Коммутатор WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор WS-C2960G-24TC-L
Артикул: NХ13901
Гарантия 12 мес.
9,300 р.
Коммутатор WS-C3560G-24TS-S
Коммутатор WS-C3560G-24TS-S
Коммутатор WS-C3560G-24TS-S
Артикул: NХ13887
Гарантия 12 мес.
14,600 р.
Коммутатор N9K-C9396PX
Коммутатор N9K-C9396PX
Коммутатор N9K-C9396PX
Артикул: N00-75
Гарантия 12 мес.
199,500 р.
Коммутатор ME-C3750-24TE-M
Коммутатор ME-C3750-24TE-M
Коммутатор ME-C3750-24TE-M
Артикул: N00-112
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Коммутатор WS-C3750G-24TS-S
Коммутатор WS-C3750G-24TS-S
Коммутатор WS-C3750G-24TS-S
Артикул: MХ15823
Гарантия 12 мес.
13,300 р.
Коммутатор PowerDsine 6512G
Коммутатор PowerDsine 6512G
Коммутатор PowerDsine 6512G
Артикул: MХ14258
Гарантия 12 мес.
17,300 р.
Коммутатор WS-CE520-8PC-K9
Коммутатор WS-CE520-8PC-K9
Коммутатор WS-CE520-8PC-K9
Артикул: NХ14118
Гарантия 12 мес.
13,300 р.
Коммутатор SGE2000P
Коммутатор SGE2000P
Коммутатор SGE2000P
Артикул: NХ13735
Гарантия 12 мес.
14,600 р.
Коммутатор WS-C3560X-24T-E
Коммутатор WS-C3560X-24T-E
Коммутатор WS-C3560X-24T-E
Артикул: NХ14188
Гарантия 12 мес.
18,600 р.
Коммутатор WS-C2960S-48TS-L
Коммутатор WS-C2960S-48TS-L
Коммутатор WS-C2960S-48TS-L
Артикул: NХ15645
Гарантия 12 мес.
29,300 р.
Коммутатор WS-C2960S-24TD-L
Коммутатор WS-C2960S-24TD-L
Коммутатор WS-C2960S-24TD-L
Артикул: NХ15628
Гарантия 12 мес.
19,900 р.
Коммутатор WS-C3750-48TS-S
Коммутатор WS-C3750-48TS-S
Коммутатор WS-C3750-48TS-S
Артикул: NХ13651
Гарантия 12 мес.
9,300 р.
Коммутатор N9K-C9396PX-Base
Коммутатор N9K-C9396PX-Base
Коммутатор N9K-C9396PX-Base
Артикул: NХ16207
Гарантия 12 мес.
168,000 р.
Коммутатор SGE2000
Коммутатор SGE2000
Коммутатор SGE2000
Артикул: NХ15963
Гарантия 12 мес.
10,000 р.
Коммутатор WS-C3750X-24T-S
Коммутатор WS-C3750X-24T-S
Коммутатор WS-C3750X-24T-S
Артикул: M00-147
Гарантия 12 мес.
19,900 р.
Коммутатор WS-C3560X-24T-S
Коммутатор WS-C3560X-24T-S
Коммутатор WS-C3560X-24T-S
Артикул: N00-92
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Коммутатор WS-C2960S-24TS-S
Коммутатор WS-C2960S-24TS-S
Коммутатор WS-C2960S-24TS-S
Артикул: NХ15819
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Коммутатор WS-C3750E-24TD-E
Коммутатор WS-C3750E-24TD-E
Коммутатор WS-C3750E-24TD-E
Артикул: M00-63
Гарантия 12 мес.
14,600 р.
Коммутатор ME-3400-24-TS-A
Коммутатор ME-3400-24-TS-A
Коммутатор ME-3400-24-TS-A
Артикул: N00-130
Гарантия 12 мес.
6,600 р.
Коммутатор WS-C3560-48TS-S
Коммутатор WS-C3560-48TS-S
Коммутатор WS-C3560-48TS-S
Артикул: N00-139
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Коммутатор WS-C3560G-24TS-E
Коммутатор WS-C3560G-24TS-E
Коммутатор WS-C3560G-24TS-E
Артикул: N00-135
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Коммутатор WS-C2960-24TT-L
Коммутатор WS-C2960-24TT-L
Коммутатор WS-C2960-24TT-L
Артикул: NХ13902
Гарантия 12 мес.
8,000 р.
Коммутатор WS-C3750G-12S-E
Коммутатор WS-C3750G-12S-E
Коммутатор WS-C3750G-12S-E
Артикул: NХ13630
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Коммутатор ME-3400EG-2CS-A
Коммутатор ME-3400EG-2CS-A
Коммутатор ME-3400EG-2CS-A
Артикул: NХ14206
Гарантия 12 мес.
69,200 р.
Коммутатор SGE300-52
Коммутатор SGE300-52
Коммутатор SGE300-52
Артикул: NХ15964
Гарантия 12 мес.
21,300 р.
Коммутатор WS-C2960-24TC-S
Коммутатор WS-C2960-24TC-S
Коммутатор WS-C2960-24TC-S
Артикул: NА14153
Гарантия 12 мес.
9,300 р.
Коммутатор WS-C3560-48PS-S
Коммутатор WS-C3560-48PS-S
Коммутатор WS-C3560-48PS-S
Артикул: NХ13773
Гарантия 12 мес.
9,300 р.
Коммутатор WS-C3750G-48TS-E
Коммутатор WS-C3750G-48TS-E
Коммутатор WS-C3750G-48TS-E
Артикул: N00-150
Гарантия 12 мес.
19,900 р.
Коммутатор WS-C3750-48PS-S
Коммутатор WS-C3750-48PS-S
Коммутатор WS-C3750-48PS-S
Артикул: NА14137
Гарантия 12 мес.
9,300 р.
Коммутатор WS-C3850-24T-S
Коммутатор WS-C3850-24T-S
Коммутатор WS-C3850-24T-S
Артикул: N00-44
Гарантия 12 мес.
93,100 р.
Коммутатор WS-C3750G-24PS-S
Коммутатор WS-C3750G-24PS-S
Коммутатор WS-C3750G-24PS-S
Артикул: N00-134
Гарантия 12 мес.
звоните
Коммутатор WS-C3750V2-24TS-S
Коммутатор WS-C3750V2-24TS-S
Коммутатор WS-C3750V2-24TS-S
Артикул: N00-137
Гарантия 12 мес.
звоните
Коммутатор WS-C3750V2-24PS-S
Коммутатор WS-C3750V2-24PS-S
Коммутатор WS-C3750V2-24PS-S
Артикул: NХ15646
Гарантия 12 мес.
звоните
Коммутатор WS-C3750-24PS-S
Коммутатор WS-C3750-24PS-S
Коммутатор WS-C3750-24PS-S
Артикул: N00-128
Гарантия 12 мес.
звоните
Коммутатор N9K-C9372PX
Коммутатор N9K-C9372PX
Коммутатор N9K-C9372PX
Артикул: NХ15608
Гарантия 12 мес.
168,300 р.
Продано
Коммутатор WS-C3750E-24TD-S
Коммутатор WS-C3750E-24TD-S
Коммутатор WS-C3750E-24TD-S
Артикул: MХ14117
Гарантия 12 мес.
11,200 р.
Продано

НаименованиеЦена, р.
  Модули расширения
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 24-Port Gigabit RJ45 Vl серии, [J8768A]
Артикул: MХ13517
Гарантия 12 мес.
6,600 р.
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Fabric Extender ( FEX) N2K-C2248TP-E-1GE
Артикул: NХ15642
Гарантия 12 мес.
19,800 р.
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Модуль Cisco N9K-M4PC-CFP2
Артикул: NХ16208
Гарантия 12 мес.
134,000 р.
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Fabric Extender (FEX) N2K-C2248PQ-10GE
Артикул: MХ15643
Гарантия 12 мес.
50,500 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии
Коммутатор HP ProCurve 20-port Gig-T / 4-port SFP Vl серии, [J9033A]
Артикул: MХ13648
Гарантия 12 мес.
10,600 р.
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+
Модуль HP LSPM 2SP2P Dual Port 10GbE SFP+, [JD368B]
Артикул: NХ15620
Гарантия 12 мес.
13,300 р.
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000
Коммутатор HP ProCurve 20-Port Gig-T/GBIC 10/100/1000, [J4908A]
Артикул: NА14160
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Модуль CISCO C3KX-NM-10GT
Артикул: M00-151
Гарантия 12 мес.
35,900 р.
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4
Инжектор питания PoE Cisco AIR-PWRINJ4, [341-0212-01]
Артикул: Mfp-48
Гарантия 12 мес.
5,300 р.
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Модуль WS-X4548-GB-RJ45 PoE
Артикул: NХ15973
Гарантия 12 мес.
6,600 р.
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Артикул: NХ16225
Гарантия 12 мес.
16,000 р.
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Модуль WS-X4515 Supervisor IV
Артикул: NХ15972
Гарантия 12 мес.
3,300 р.
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Модуль WS-X4424-GB-RJ45
Артикул: NХ15974
Гарантия 12 мес.
6,000 р.
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR
Модуль Check Point 2 Port 10GE 10GBase-SR, [M4E210G2SPI9-XR-CP2]
Артикул: NХ16370
Гарантия 12 мес.
звоните

НаименованиеЦена, р.
  Трансиверы Ethernet
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+
Трансивер 10Gb HP X130 10G SFP+, [JD092B]
Артикул: Mfp-28
Гарантия 12 мес.
2,700 р.
Модуль HP Enterprise QSFP/SFP+
Модуль HP Enterprise QSFP/SFP+
Модуль HP Enterprise QSFP/SFP+, [655874-B21]
Артикул: MА14205
Гарантия 12 мес.
3,300 р.
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX
Трансивер 1Gb HP X121 1G SFP LC SX, [J4858C, 1990-3657]
Артикул: NХ16253
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G
Трансивер 10Gb Cisco FET-10G, [10-2566-02]
Артикул: NХ16233
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MMD, [10-2626-01]
Артикул: Mfp-27
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Трансивер 1Gb HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, [J4858B, 1005-0927]
Артикул: NХ16232
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module
Трансивер HP 1Gb SFP RJ-45 Module, [453156-001. 453578-001]
Артикул: MХ14064
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL
Трансивер 10Gb Finisar FTLX8571D3BCL, [FTLX8571D3BCL]
Артикул: NХ16259
Гарантия 12 мес.
2,700 р.
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV
Трансивер 1/2/4Gb Finisar FTLF8524P2BNV, [FTLF8524P2BNV]
Артикул: NХ16257
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+
Трансивер 10Gb HP BladeSystem c-Class 10Gb SFP+, [455885-001, 456096-001]
Артикул: Mfp-25
Гарантия 12 мес.
2,700 р.
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP
Трансивер 1Gb Linksys(Cisco) MGBLH1 SFP, [MGBLH1]
Артикул: NХ16254
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m
Трансивер 1Gb SFP 1.25Gbps 850nm 550m, [30-1301-02]
Артикул: NХ16255
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP
Модуль Cisco CVR-X2-SFP, [COUIAF9CAB]
Артикул: NХ16266
Гарантия 12 мес.
1,100 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM
Трансивер 1Gb Cisco GLC-SX-MM, [30-1301-02]
Артикул: MХ16234
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер 1Gb Cisco GLC-LH-SMD, [10-2625-01]
Артикул: MХ16237
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL
Трансивер 1/2Gb Finisar FTRJ8519P1BNL, [300834-B21]
Артикул: NХ16256
Гарантия 12 мес.
звоните
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1
Трансивер Juniper Networks 10GBASE-SR/Avago AFBR-720XPDZ-JU1, [740-014289]
Артикул: NХ16384
Гарантия 12 мес.
звоните

НаименованиеЦена, р.
  Wi-Fi
Точка доступа CISCO Aironet 3602, AIR-CAP3602I-E-K9 (б/у)
discount serverparts lan wifi 711000000000365
Точка доступа CISCO Aironet 3602, AIR-CAP3602I-E-K9 (б/у)
Артикул: W110043
Гарантия 12 мес.
4,600 р.
Точка доступа CISCO Aironet 3702, AIR-CAP3702I-E-K9 (б/у)
discount serverparts lan wifi 711000000000366
Точка доступа CISCO Aironet 3702, AIR-CAP3702I-E-K9 (б/у)
Артикул: W110044
Гарантия 12 мес.
12,700 р.
AIR-CT2504-K9
discount serverparts rack 71000000000000667
AIR-CT2504-K9
Артикул: C00667
Гарантия 12 мес.
47,900 р.
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Точка доступа AIR-LAP1242G-E-K9
Артикул: NХ14191
Гарантия 12 мес.
4,000 р.
AIR-LAP1242G-E-K9
Артикул: C00024
Гарантия 12 мес.
звоните
Cisco AIR-WLC2106-K9 2106 Wireless LAN Controller
Артикул: C00822
Гарантия 12 мес.
звоните

НаименованиеЦена, р.
  Сетевые адаптеры LAN б/у
DELL Broadcom 5709  Gigabit Dual-Port PCI-e
discount serverparts lan 71000000000000123
DELL Broadcom NetXtreme II 5709 Gigabit Dual-Port PCI-e (б/у), [0F169G, 0G218C]
Артикул: C00123
Гарантия 1 мес.
1,800 р.
NIC SolarFlare S6102 Dual Port 10GbE SFP SF329-9021-R7
Артикул: C00654
Гарантия 1 мес.
12,200 р.
В остатках
HP 10Gb Dual Port 530FLR-SFP
discount serverparts lan 71000000000000834
Сетевая карта HP 10Gb Dual Port 530FLR-SFP, [647579-001, 649869-0]
Артикул: C00834
Гарантия 1 мес.
6,500 р.
Intel HNS2600JF Dual-port 10 Gb adapter (б/у), [G23589-251]
Артикул: C00740
Гарантия 1 мес.
14,300 р.
Chelsio Dual Port 10Gb Ethernet SFP PCIe 110-1088-30
discount serverparts lan 71000000000000035
Chelsio Dual Port 10Gb Ethernet SFP PCIe 110-1088-30, [110-1088-30]
Артикул: C00035
Гарантия 1 мес.
8,300 р.
В остатках
Intel i350-T4 Quad-Port PCI-e
discount serverparts lan 71000000000000376
Intel i350-T4 Quad-Port PCI-e
Артикул: C00376
Гарантия 1 мес.
5,600 р.
Intel x520-da2 Dual-Port (б/у)
Артикул: C00798
Гарантия 1 мес.
12,500 р.
IBM Broadcom Netxtreme Gigabit Dual Port BCM95720A2003G PCI-e, [90Y9373]
Артикул: C00372
Гарантия 1 мес.
2,600 р.
IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e, [49Y4242]
Артикул: C00355
Гарантия 1 мес.
6,500 р.
Intel Pro1000 1GbE 1port
Артикул: C00378
Гарантия 1 мес.
1,400 р.
В остатках
Intel Pro1000 1GbE 4port
Артикул: C00379
Гарантия 1 мес.
5,600 р.
В остатках
HP 571SFP 10GBe Dual Port
Артикул: C00657
Гарантия 1 мес.
10,100 р.
В остатках
SFP модули RG45 1Gb, [GLC-T 30-1410-03]
Артикул: C00486
Гарантия 1 мес.
1,300 р.
В остатках
IBM PRO/1000 PT Dual-Port Gigabit PCI-e, [39Y6127]
Артикул: C00366
Гарантия 1 мес.
1,800 р.
В остатках
IBM/Intel i340-T2 Gigabit Dual-Port PCI-e (б/у), [49Y4232, 49Y4231]
Артикул: C00354
Гарантия 1 мес.
2,600 р.
IBM EMULEX 10GBE VIRTUAL FABRIC ADAPTER 49Y7952, 95Y3766, [49Y7952, 95Y3766]
Артикул: C00347
Гарантия 1 мес.
8,600 р.
В остатках
Silicom_PEG2BPI6_1GbE_2ports
Артикул: C00491
Гарантия 1 мес.
1,900 р.
HP 533FLR-T 10Gb 2-port, [701534-001,700757-00]
Артикул: C00981
Гарантия 1 мес.
11,200 р.
В остатках
Intel x520-da2 Dual-Port Low PCI-e (б/у)
Артикул: C00797
Гарантия 1 мес.
12,500 р.
В остатках
Прочие 1GbE 4port
Артикул: C00627
Гарантия 1 мес.
5,600 р.
HP NC523SFP 10GBe Dual Port, [593715-001]
Артикул: C00656
Гарантия 1 мес.
8,600 р.
В остатках
Прочие 1GbE 2port
Артикул: C00626
Гарантия 1 мес.
1,600 р.
Riverbed Gigabit Quad-Port PCI-e (б/у), [410-00044-01]
Артикул: C00967
Гарантия 1 мес.
4,300 р.
В остатках
SFP+ модули 10Gb Finisar, [FTLX8511D3]
Артикул: C00658
Гарантия 1 мес.
1,300 р.
IBM PRO/1000 PT Quad-Port Gigabit PCI-e, [39Y6138]
Артикул: C00367
Гарантия 1 мес.
5,000 р.
DELL Intel Dual-Port 1GB PCI-E, [01P8D1]
Артикул: C00135
Гарантия 1 мес.
1,800 р.
DELL Intel i350-T4 1Gb PCI-E, [0X8DHT/09YD6K]
Артикул: C00711
Гарантия 1 мес.
звоните
В остатках
DELL Intel i350-T2 1Gb PCI-E, [0V5XVT]
Артикул: C00878
Гарантия 1 мес.
звоните
Intel X520-T2 Dual-Port 10GBE (б/у), [0JM42W]
Артикул: C00796
Гарантия 1 мес.
звоните
В остатках
Intel Pro1000 1GbE 1port LOW
discount serverparts lan 71000000000000701
Intel Pro1000 1GbE 1port LOW
Артикул: C00701
Гарантия 1 мес.
звоните
В остатках
IBM I340-T4 Quad-Port PCI-e, [E1G44HTBLK]
Артикул: C00702
Гарантия 1 мес.
звоните
INTEL R1304BTLSHBN Ethernet Board, [G54084-250]
Артикул: C00866
Гарантия 1 мес.
звоните
Intel Pro1000 1GbE Dual port
Артикул: C00708
Гарантия 1 мес.
звоните
DELL Intel PRO/1000 PT Dual-Port 1GB PCI-E, [0G174P]
Артикул: C00877
Гарантия 1 мес.
звоните
В остатках

НаименованиеЦена, р.
  Маршрутизаторы
CISCO 2811
discount serverparts rack 71000000000000039
CISCO 2811
Артикул: C00039
Гарантия 12 мес.
5,800 р.
CISCO 1921/K9
discount serverparts rack 71000000000000037
CISCO 1921/K9
Артикул: C00037
Гарантия 12 мес.
11,500 р.
CISCO 1841
discount serverparts rack 71000000000000036
CISCO 1841
Артикул: C00036
Гарантия 12 мес.
6,100 р.
CISCO 2921/K9
discount serverparts rack 71000000000000042
CISCO 2921/K9
Артикул: C00042
Гарантия 12 мес.
33,300 р.
В остатках
CISCO 2901/K9
discount serverparts rack 71000000000000040
CISCO 2901/K9 (б/у)
Артикул: C00040
Гарантия 12 мес.
25,400 р.
В остатках
CISCO 7200 VXR
Артикул: C00839
Гарантия 12 мес.
23,800 р.
Cisco ASR 1002 ESP10
Артикул: C00942
Гарантия 12 мес.
194,400 р.
В остатках
Cisco ASR 1002 ESP5
Артикул: C00840
Гарантия 12 мес.
132,900 р.
CISCO 1812
Артикул: C00941
Гарантия 12 мес.
17,300 р.
CISCO 892-W
Артикул: C00045
Гарантия 12 мес.
звоните

НаименованиеЦена, р.
  Сетевые экраны
ASA 5505
discount serverparts rack 71000000000000027
ASA 5505
Артикул: C00027
Гарантия 12 мес.
7,600 р.

НаименованиеЦена, р.
  Блоки питания
C3K-PWR-1150WAC Cisco блок питания для коммутаторов Cisco серии 3750-E/3560-E/RPS 2300
discount serverparts rack 71000000000000666
блок питания Cisco C3K-PWR-1150WAC (б/у)
Артикул: C00666
Гарантия 12 мес.
20,200 р.
В остатках
CISCO 800 Power Supply
Артикул: C00836
Гарантия 12 мес.
звоните

НаименованиеЦена, р.
  FibreChannel
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC
Трансивер 8Gb HP AJ716A FC, [AJ716A]
Артикул: MХ14061
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL
Трансивер 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV-QL, [FTLF8528P3BCV-QL]
Артикул: NХ16258
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic
Трансивер 4Gb Picolight(IBM) 4Gbps PLRXPL-VE-SG4-64-N SFP Gbic, [22R6442]
Артикул: NХ16264
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP
Трансивер 4Gb HP A7446B Short Wave 850nm SFP, [405287-001]
Артикул: NХ13470
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL
Трансивер 8Gb Avago AFBR-57D7AMZ-QL, [AFBR-57D7AMZ-QL]
Артикул: NХ16263
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер 8Gb CISCO DS-SFP-FC8G-SW, [10-2418-01]
Артикул: NХ16273
Гарантия 12 мес.
2,000 р.
HP StorageWorks 4/16 FC SAN Switch, [411840-001]
Артикул: C00307
Гарантия 12 мес.
20,900 р.
HP A7446B (405287-001)4Gb Short Wave 850nm SFP Transceiver, [405287-001]
Артикул: C00228
Гарантия 12 мес.
600 р.
В остатках
Emulex LPE12000-E 8GB/s FC PCI-e
Артикул: C00966
Гарантия 12 мес.
1,900 р.
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW
Трансивер 4Gb CISCO DS-SFP-FC4G-SW, [10-2195-01]
Артикул: NХ16269
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Qlogic 2560 8Gb
Артикул: C00424
Гарантия 12 мес.
2,600 р.
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP
Трансивер 4Gb JDSU JSH-42S4DB3-HP, [5697-5552]
Артикул: NХ16274
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
IBM/Emulex LPE12002 8Gb/s FC PCI-e (б/у), [42D0500]
Артикул: C00348
Гарантия 12 мес.
5,300 р.
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ
Трансивер 4Gb AVAGO AFBR-57R5AEZ, [AFBR-57R5AEZ]
Артикул: NХ16268
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Qlogic 2562 8Gb
Артикул: C00425
Гарантия 12 мес.
6,500 р.
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP
Трансивер 4Gb HP AJ715A SW B-series FC SFP, [AJ715A]
Артикул: MХ16270
Гарантия 12 мес.
1,300 р.
Qlogic 2460 4Gb
Артикул: C00422
Гарантия 12 мес.
звоните
CISCO C9134-K9
Артикул: C00048
Гарантия 12 мес.
звоните
Intel E1G42EF EF Dual Port Server Adapter 1000Mbps PCI Express 2.0 x4 2 x LC, [E1G42EF]
Артикул: C00862
Гарантия 12 мес.
звоните
Qlogic 2462 4Gb
Артикул: C00423
Гарантия 12 мес.
звоните
HP X2 10Gbe Transceiver
Артикул: C00778
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
IBM PMC PM8032 8Gb Quad Port, [31P1334]
Артикул: C00787
Гарантия 12 мес.
звоните
IBM Emulex 10GB FC Dual Port PCI-E, [49Y4252]
Артикул: C00788
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell Brocade 825 8GB PCI-E Dual Port FC, [07T5GY, 05GYTY]
Артикул: C00126
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell EMULEX LPE1150-E 4Gb PCI-E, [0ND407]
Артикул: C00789
Гарантия 12 мес.
звоните
HP Emulex A8003A 4Gb Dual-Port PCI-e FC, [397740-001]
Артикул: C00273
Гарантия 12 мес.
звоните
Dell Emulex Lightpulse LPE12002-E 8GB 2Ps Fibre PCI-E, [0C856M]
Артикул: C00792
Гарантия 12 мес.
звоните
Qlogic QLE8152 10GB 2 порта, [QLE8152]
Артикул: C00707
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
SFP+ модуль 4Gb
Артикул: C00489
Гарантия 12 мес.
звоните
SFP+ модуль 8Gb
Артикул: C00490
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
Brocade SilkWorm 200E FC 16-Port 4GB
Артикул: C00031
Гарантия 12 мес.
звоните
SFP+ модуль 10Gb
Артикул: C00857
Гарантия 12 мес.
звоните
В остатках
Подписаться на скидки